Protesi arto inferiore

Protesi di gamba

Protesi di coscia in lavorazione

Ginocchio elettronico Kenevo

Protesi di coscia con sistema Kiss

IPSO CAST approda in tutte le filiali Lolato!

...il nuovo sistema di rilevamento del calco in carico.

Il tuo modulo messaggio è stato inviato correttamente.

Hai inserito i seguenti dati:

Chiedi un appuntamento con un Tecnico Ortopedico Protesista

Correggi i dati inseriti nei seguenti campi:
Errore invio modulo. Riprova più tardi.

Nota: i campi contrassegnati con *sono obbligatori.

I nostri indirizzi:

Bassano del Grappa

Viale Vicenza 55

Tel: 0424226944

E-mail: bassano@lolato.it

 

Vicenza

Via Legione Gallieno 47

Tel: 0444546190

E-mail: vicenza@lolato.it

 

Asiago

Via Della Zuanna 13

Tel: 0424421813

E-mail: asiago@lolato.it

 

Montebelluna

Via Togliatti 2

Tel: 0423302364

E-mail: montebelluna@lolato.it

 

Schio Thiene

Santorso Via Garziere 42

Tel: 0445575776

E-mail: santorso@lolato.it

 

Treviso

Viale della Repubblica 103     

Tel: 0422432591

E-mail: treviso@lolato.it