Novità

Lolato Ortopedia Sanitaria mette a disposizione l'innovativo sistema DVS per un'intera settimana fino alla fine dell'anno.
 
Vieni a provare anche tu il nuovo sistema di vuoto attivo DVS !
 
? Massima aderenza del moncone,
? Massimo confort,
? Massima sicurezza !
 
Disponibilità di provare il sistema per una settimana intera fino al 31 Dicembre 2020.
 

Il tuo modulo messaggio è stato inviato correttamente.

Hai inserito i seguenti dati:

Prova Gratuita Sistema IPSOCAST dal 1 Novembre al 31 Dicembre 2020

Correggi i dati inseriti nei seguenti campi:
Errore invio modulo. Riprova più tardi.

Nota: i campi contrassegnati con *sono obbligatori.

I nostri indirizzi:

Bassano del Grappa

Viale Vicenza 55

Tel: 0424226944

E-mail: bassano@lolato.it

 

Vicenza

Via Legione Gallieno 47

Tel: 0444546190

E-mail: vicenza@lolato.it

 

Asiago

Via Della Zuanna 13

Tel: 0424421813

E-mail: asiago@lolato.it

 

Montebelluna

Via Togliatti 2

Tel: 0423302364

E-mail: montebelluna@lolato.it

 

Schio Thiene

Santorso Via Garziere 42

Tel: 0445575776

E-mail: santorso@lolato.it

 

Treviso

Viale della Repubblica 103     

Tel: 0422432591

E-mail: treviso@lolato.it