Come arrivare

Sede di Bassano del Grappa (VI) Viale Vicenza 55

Filiale di Asiago (VI) Via Della Zuanna 13

Filiale di Vicenza, Via Legione Gallieno 47

Filiale di Montebelluna, Via P.Togliatti 2

Filiale di Schio Thiene, Via Garziere 42 Santorso

Filiale di Treviso, Viale della Repubblica 103

I nostri indirizzi:

Bassano del Grappa

Viale Vicenza 55

Tel: 0424226944

E-mail: bassano@lolato.it

 

Vicenza

Via Legione Gallieno 47

Tel: 0444546190

E-mail: vicenza@lolato.it

 

Asiago

Via Della Zuanna 13

Tel: 0424421813

E-mail: asiago@lolato.it

 

Montebelluna

Via Togliatti 2

Tel: 0423302364

E-mail: montebelluna@lolato.it

 

Schio Thiene

Santorso Via Garziere 42

Tel: 0445575776

E-mail: santorso@lolato.it

 

Treviso

Viale della Repubblica 103     

Tel: 0422432591

E-mail: treviso@lolato.it